TSG Messel
Alte Herren
hinten von links: Lothar Schmitt, Dieter Berz, Heiner Depner, Bernd Wilhelm, Achim Barz, Mathias Panzner, Karl-Heinz Ditzel, Werner Fröhner
vorne von links: Raimund Schröder, Peter Baltes, Manfred Krauß, Bernd Galinski, Jens Kiefner, Thomas Roch
auf dem Bild fehlen: Ronald Siegrist, Izmail Seigi, Thomas Steiger , Ralf Weber
1. Vorsitzender |
Dieter Berz |
Neugasse 13 |
64409 Messel |
Tel.: 06159/5317 |
dieter.berz@t-online.de |
Trainingszeiten sind :
Freiluftsaison Mittwochs 18.30Uhr und in der
Hallensaison (meist Oktober bis März) Donnerstags 18.30Uhr
2002/2003
Sa | 10.08.2002 | 17:00 Uhr | TG Ober-Roden | - | TSG | 0 | : | 4 |
Sa | 17.08.2002 | 17:00 Uhr | TSG | - | TG 75 Darmstadt | 3 | : | 1 |
Sa | 24.08.2002 | 17:00 Uhr | PSV Groß-Umstadt | - | TSG | 2 | : | 2 |
Sa | 07.09.2002 | 17:00 Uhr | TSG Wixhausen | - | TSG | 1 | : | 5 |
Sa | 21.09.2002 | 17:00 Uhr | FV Eppertshausen | - | TSG | 7 | : | 2 |
Sa | 29.09.2002 | 17:00 Uhr | SV Münster | - | TSG | 2 | : | 2 |
Sa | 05.10.2002 | 17:00 Uhr | TSG | - | SG Mossautal | 4 | : | 1 |
Sa | 12.10.2002 | 16:00 Uhr | TSG | - | TS Ober-Roden | 3 | : | 1 |
Sa | 19.10.2002 | 16:00 Uhr | FC Arheilgen | - | TSG | 4 | : | 1 |
Sa | 02.11.2002 | 16:00 Uhr | SV Weiterstadt | - | TSG | 1 | : | 5 |
Sa | 09.11.2002 | 16:00 Uhr | TSG | - | SKG Gräfenhausen | 1 | : | 2 |
Sa | 16.11.2002 | 16:00 Uhr | TV Crumstadt | - | TSG | 0 | : | 1 |
Sa | 30.11.2002 | Hallenturnier | SV Traisa | 6 | . | Platz | ||
Sa | 30.11.2002 | Hallenturnier | SKG Gräfenhausen | 6 | . | Platz | ||
Sa | 14.12.2002 | Hallenturnier | Hassia Dieburg | 6 | . | Platz | ||
Sa | 04.01.2003 | Hallenturnier | Concordia Gernsheim | 4 | . | Platz | ||
Sa | 18.01.2003 | Hallenturnier | SV Erzhausen | 4 | . | Platz | ||
Sa | 08.02.2003 | Hallenturnier | SG Arheilgen | 4 | . | Platz | ||
Sa | 08.03.2003 | Hallenturnier | TSG Messel | 1 | . | Platz | ||
Sa | 15.03.2003 | 17:00 Uhr | 1. FC Langen | - | TSG | 2 | : | 1 |
Sa | 22.03.2003 | 17:00 Uhr | TSG | - | Hassia Dieburg | 0 | : | 2 |
Sa | 29.03.2003 | 17:00 Uhr | SKG Gräfenhausen | - | TSG | 1 | : | 2 |
Sa | 05.04.2003 | 17:45 Uhr | TSG | - | TV Crumstadt | 1 | : | 3 |
Sa | 12.04.2003 | 17:00 Uhr | TSG | - | FV Eppertshausen | 6 | : | 1 |
Ostern | ||||||||
Mi | 30.04.2003 | 18:00 Uhr | SG Arheilgen | - | TSG | 3 | : | 2 |
Sa | 10.05.2003 | 17:45 Uhr | TSG | - | TSG Wixhausen | 2 | : | 2 |
Sa | 17.05.2003 | 17:00 Uhr | TG Ober-Roden | - | TSG | 2 | : | 1 |
Mi | 21.05.2003 | 19:00 Uhr | TG 75 Darmstadt | - | TSG | 6 | : | 3 |
Mi | 04.06.2003 | 19:00 Uhr | TSG | - | SV Münster | 1 | : | 2 |
Pfingsten | ||||||||
Sa | 14.06.2003 | Kleinfeldturnier | - | Hassia Dieburg | 5 | . | Platz | |
Sa | 21.06.2003 | 17:00 Uhr | TSG | - | FC Boys Wattenheim | 1 | : | 1 |
Sa | 28.06.2003 | 17:00 Uhr | Concordia Gernsheim | - | TSG | 0 | : | 3 |
Sa | 12.07.2003 | Turnier | TuS Gabsheim | 4 | . | Platz | ||
Sa | 19.07.2003 | 17:00 Uhr | SG Mossautal | - | TSG | 1 | : | 4 |
Sommerpause | ||||||||
Fr | 29.08.2003 | 19:00 Uhr | SV Münster | - | TSG | 4 | : | 1 |
Sa | 06.09.2003 | 17:00 Uhr | TSG | - | TG Ober-Roden | 3 | : | 1 |
Sa | 13.09.2003 | 17:00 Uhr | Würzburg | - | TSG | 6 | : | 1 |
Mi | 17.09.2003 | 19:00 Uhr | TV Crumstadt | - | TSG | 2 | : | 3 |
Sa | 20.09.2003 | 17:00 Uhr | TSG | - | FV Eppertshausen | 1 | : | 6 |
Sa | 27.09.2003 | 17:00 Uhr | SKG Nieder-Beerbach | - | TSG | 0 | : | 12 |
Fr | 03.10.2003 | Alicante Argentinische Auswahl | TSG | 1 | : | 2 | ||
Sa | 04.10.2003 | Alicante Spanische Auswahl | TSG | 3 | : | 2 | ||
Sa | 11.10.2003 | 17:00 Uhr | Hassia Dieburg | - | TSG | 0 | : | 4 |
Sa | 18.10.2003 | 16:00 Uhr | TSG | - | FSV Groß-Zimmern | 1 | : | 1 |
Sa | 25.10.2003 | 16:00 Uhr | Fränkisch Crumbach | - | TSG | 1 | : | 2 |
Sa | 01.11.2003 | 16:00 Uhr | TSG | - | Wiking Offenbach | 1 | : | 1 |
Sa | 08.11.2003 | 16:00 Uhr | TSG | - | SKG Gräfenhausen | 2 | : | 2 |
Sa | 29.11.2003 | 13:00 Uhr | Hallenturnier | SKG Gräfenhausen | 6 | . | Platz | |
Sa | 06.12.03 | 16:00 Uhr | Nikolausturnier | Hassia Dieburg | 7 | . | Platz |