TSG 1877 Messel
8. C - Junioren - Hallenturnier
Sonntag 23. Januar 2005
Gruppe A | Gruppe B | ||
2. | SC Viktoria 09 Griesheim | 1. | SG Rosenhöhe |
4. | Kickers Offenbach | 3. | SC Hassia Dieburg |
6. | FC Viktoria 09 Urberach | 5. | SG Egelsbach |
8. | 1. FC Langen | 7. | TS Ober-Roden |
9. | TSG 1877 Messel 2 | 10. | TSG Wixhausen |
12. | TSV Nieder-Ramstadt | 11. | TSG 1877 Messel 1 |
Gruppenspiele
10:00 | A | TSG 1877 Messel 2 | - | Kickers Offenbach | |
10:10 | B | SG Rosenhöhe | - | TS Ober-Roden | |
10:20 | A | SC Viktoria 09 Griesheim | - | FC Viktoria 09 Urberach | |
10:30 | B | TSG Wixhausen | - | TSG 1877 Messel 1 | |
10:40 | A | TSV Nieder-Ramstadt | - | 1. FC Langen | |
10:50 | B | SC Hassia Dieburg | - | SG Egelsbach | |
11:05 | A | TSG 1877 Messel 2 | - | SC Viktoria 09 Griesheim | |
11:15 | B | SG Rosenhöhe | - | TSG Wixhausen | |
11:25 | A | Kickers Offenbach | - | TSV Nieder-Ramstadt | |
11:35 | B | TS Ober-Roden | - | SC Hassia Dieburg | |
11:45 | A | FC Viktoria 09 Urberach | - | 1. FC Langen | |
11:55 | B | SG Egelsbach | - | TSG 1877 Messel 1 | |
12:10 | A | SC Viktoria 09 Griesheim | - | TSV Nieder-Ramstadt | |
12:20 | B | TSG Wixhausen | - | SC Hassia Dieburg | |
12:30 | A | TSG 1877 Messel 2 | - | FC Viktoria 09 Urberach | |
12:40 | B | SG Rosenhöhe | - | TSG 1877 Messel 1 | |
12:50 | A | 1. FC Langen | - | Kickers Offenbach | |
13:00 | B | TS Ober-Roden | - | SG Egelsbach | |
13:15 | A | FC Viktoria 09 Urberach | - | TSV Nieder-Ramstadt | |
13:25 | B | SG Rosenhöhe | - | SC Hassia Dieburg | |
13:35 | A | TSG 1877 Messel 2 | - | 1. FC Langen | |
13:45 | B | TSG Wixhausen | - | SG Egelsbach | |
13:55 | A | SC Viktoria 09 Griesheim | - | Kickers Offenbach | |
14:05 | B | TSG 1877 Messel 1 | - | TS Ober-Roden | |
14:20 | A | Kickers Offenbach | - | FC Viktoria 09 Urberach | |
14:30 | B | SG Rosenhöhe | - | SG Egelsbach | |
14:40 | A | SC Viktoria 09 Griesheim | - | 1. FC Langen | |
14:50 | B | SC Hassia Dieburg | - | TSG 1877 Messel 1 | |
15:00 | A | TSG 1877 Messel 2 | - | TSV Nieder-Ramstadt | |
15:10 | B | TS Ober-Roden | - | TSG Wixhausen |
Halbfinale
15:30 | - | 15:45 | Erster Gruppe A | - | Zweiter Gruppe B | |
15:45 | - | 16:00 | Zweiter Gruppa A | - | Erster Gruppe B |
Finalspiele
16:10 | - | 16:20 | Spiel 11/12 | 6. Gruppe A | - | 6. Gruppe B | |
16:20 | - | 16:30 | Spiel 9/10 | 5. Gruppe A | - | 5. Gruppe B | |
16:30 | - | 16:40 | Spiel 7/8 | 4. Gruppe A | - | 4. Gruppe B | |
16:45 | - | 17:00 | Spiel 5/6 | 3. Gruppe A | - | 3. Gruppe B | |
17:00 | - | 17:15 | Spiel 3/4 | Verlierer Halbfinale | - | Verlierer Halbfinale | |
17:15 | - | 17:30 | Endspiel | Gewinner Halbfinale | - | Gewinner Halbfinale | |
Anschließend Siegerehrung