Hallenturnier am 19.01.2003
in der Lumdatalhalle im Rabenau-Londorf
Gruppe A | Punkte | T | O | R | Gruppe B | Punkte | T | O | R | ||||
SG Treis/Allendorf | Eintracht Lollar | ||||||||||||
SG Kesselbach/Odenhausen | SG Staufenb./Daubringen | ||||||||||||
SG Rüddingshausen/Londorf | Blau-Gelb Marburg | ||||||||||||
FSG Lumda/Geilshausen | SG Beltersh./Göbeln./Harbach | ||||||||||||
SG Trohe/Alten-Buseck | SG Dietzenbach | ||||||||||||
TSV Klein-Linden | Eintracht Wetzlar |
Gruppenspiele 1 x 12 min
09:30 | SG Treis/Allendorf | - | SG Kesselbach/Odenhausen | : | ||
09:43 | Eintracht Lollar | - | SG Staufenb./Daubringen | : | ||
09:56 | SG Rüddingshausen/Londorf | - | FSG Lumda/Geilshausen | : | ||
10:09 | Blau-Gelb Marburg | - | SG Beltersh./Göbeln./Harbach | : | ||
10:22 | SG Trohe/Alten-Buseck | - | TSV Klein-Linden | : | ||
10:35 | SG Dietzenbach | - | Eintracht Wetzlar | : | ||
10:48 | SG Rüddingshausen/Londorf | - | SG Treis/Allendorf | : | ||
11:01 | Blau-Gelb Marburg | - | Eintracht Lollar | : | ||
11:14 | SG Kesselbach/Odenhausen | - | SG Trohe/Alten-Buseck | : | ||
11:27 | SG Staufenb./Daubringen | - | SG Dietzenbach | : | ||
11:43 | FSG Lumda/Geilshausen | - | TSV Klein-Linden | : | ||
11:56 | SG Beltersh./Göbeln./Harbach | - | Eintracht Wetzlar | : | ||
12:09 | SG Trohe/Alten-Buseck | - | SG Rüddingshausen/Londorf | : | ||
12:22 | SG Dietzenbach | - | Blau-Gelb Marburg | : | ||
12:35 | SG Treis/Allendorf | - | FSG Lumda/Geilshausen | : | ||
12:48 | Eintracht Lollar | - | SG Beltersh./Göbeln./Harbach | : | ||
13:01 | TSV Klein-Linden | - | SG Kesselbach/Odenhausen | : | ||
13:14 | Eintracht Wetzlar | - | SG Staufenb./Daubringen | : | ||
13:27 | FSG Lumda/Geilshausen | - | SG Trohe/Alten-Buseck | : | ||
13:40 | SG Beltersh./Göbeln./Harbach | - | SG Dietzenbach | : | ||
13:53 | SG Rüddingshausen/Londorf | - | SG Kesselbach/Odenhausen | : | ||
14:06 | Blau-Gelb Marburg | - | SG Staufenb./Daubringen | : | ||
14:19 | TSV Klein-Linden | - | SG Treis/Allendorf | : | ||
14:32 | Eintracht Wetzlar | - | Eintracht Lollar | : | ||
14:45 | SG Kesselbach/Odenhausen | - | FSG Lumda/Geilshausen | : | ||
14:58 | SG Staufenb./Daubringen | - | SG Beltersh./Göbeln./Harbach | : | ||
15:11 | SG Trohe/Alten-Buseck | - | SG Treis/Allendorf | : | ||
15:24 | SG Dietzenbach | - | Eintracht Lollar | : | ||
15:37 | TSV Klein-Linden | - | SG Rüddingshausen/Londorf | : | ||
15:50 | Eintracht Wetzlar | - | Blau-Gelb Marburg | : |
Halbfinale 1 x 15 min
16:03 | 1. Gruppe A | - | 2. Gruppe B | |||
16:19 | 1. Gruppe B | - | 2. Gruppe A | |||
16:35 | kleines Finale | |||||
16:55 | Endspiel |